News.ua


В Атлантике пропала аргентинская подлодка

Ноябрь 18
08:03 2017

В Атлантике пропала аргентинская подлодка
Все силы спасателей и береговой охраны брошены на поиски подводной лодки, принадлежащей ВМС Аргентины, которая пропала в Атлантическом океане.
Последний раз сигналы с подлодки были зафиксированы, когда она находилась в 430 километрах от берега, в бухте Сан Хорхе. Как информирует replyua.net, в сообщении ВМС Аргентины, опубликованном в Твиттере, говорится о том, что аргентинские военные не могут связаться с подлодкой, которая ранее вышла из порта Ушуая и двигалась в порт Мар-дель-Плата, который находится в центре Аргентины. На борту San Juan — 44 члена экипажа, передает Reuters со ссылкой на официального представителя аргентинского флота Энрике Балби. Сейчас в поисках задействованы самолеты и военные корабли.
«Мы расследуем причины, по которым лодка перестала выходить на связь. Если они касаются средств связи, то она должна была всплыть. У экипажа достаточно продовольствия, чтобы провести в море несколько дней», — отметил Балби. Последний раз с подлодкой удалось связаться утром 15 ноября.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У Києві презентували міжнародну жіночу премію «Берегиня людства»

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua