News.ua


Ураган в Пхенчхане: что сейчас происходит в олимпийском парке

Февраль 14
12:12 2018

Ураган в Пхенчхане: что сейчас происходит в олимпийском парке
В олимпийском парке Каннына в Пхенчхане продолжается эвакуация людей из-за сильнейшего урагана, обрушившегося пару часов назад. Как передает replyua.net со ссылкой на Чемпионат, ураган снес несколько палаток – есть пострадавшие, которых уносят на носилках. Биатлонную гонку отменили.
Сейчас ведутся переговоры об отмене хоккея и других соревнований. Первым пострадал талисман «Сухарян» (талисман Олимпиады-2018 называется Сухоран) — ему свернуло шею. Волонтеры продолжают работать в парке, несмотря на опасность, — они должны оповещать людей о необходимости покинуть улицу и спрятаться в помещении. Многие болельщики, приехавшие в Пхенчхан, сначала даже не поверили в то, что их просят эвакуироваться, однако после того, как снесло крышу на одном из зданий, они срочно начали покидать парк.
Отмечается, что Олимпиада в Пхенчхане стала самой холодной за двадцать лет, и самой непредсказуемой в плане погодных условий. Ранее метеорологи не исключили, что сегодня ночью температура может опуститься до -25 градусов.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Горячая тема: Жена убитого в Сирии российского наемника: «Хочу, чтобы правительство отомстило за них. Хочу, чтобы о пацанах память осталась»
Срочно: Полное уничтожение колонны: США разгромили российских наемников ЧВК «Вагнер» в Сирии

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Белла Хадид показалась в трех эротических платьях с красочными узорами

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua