News.ua


Уничтожение ветеранов Донбасса: представитель ЧВК «Вагнера» рассказал об истинных целях России в Сирии

Февраль 21
09:42 2018

Уничтожение ветеранов Донбасса: представитель ЧВК "Вагнера" рассказал об истинных целях России в Сирии
Наемники Москвы в Сирии отдали свою жизнь за то, чтобы защитить бизнес-интересы русских олигархов, а также в связи с нежеланием Кремля держать ветеранов Донбасса в России. Как передает replyua.net, об этом в интервью "Радио Свобода" рассказал один из "казаков", который навещал раненых "вагнеровцев" в больнице. Он сообщил, что главной целью атаки российских боевиков, жертвой которой стали примерно сто наемников, является охрана месторождений нефти Евгения Пригожина, которого еще называют "поваром Путина". Еще одна цель – "утилизация" людей, воевавших на Донбассе и имеющих опыт смены власти насильственным путем.
"В Кремле состоялось совещание, где, согласно имеющимся данным, было дано поручение Бородаю уничтожить людей, которые поднялись, которые видели, что власть можно поменять, так скажем, не выборным путем" – утверждает наемник.
Следует напомнить, что в ходе наступления войск правительства в Сирии по многочисленным свидетельствам погибло и было ранено свыше 300 российских наемников, из которых многие участвовали в войне на Донбассе.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Горячая тема: Украинский снайпер ВСУ поделилась уникальной идеей, как быть с украинскими артистами, которые ездят на гастроли в РФ
Срочно: Политолог: аудиторию Саакашвили мы уже видели весной 2014-го на Донбассе и на юге Украины

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Австралія збільшує фінансування військового флоту на тлі напруженості з Китаєм

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua