News.ua


Украинцев нет среди пострадавших в авиакатастрофе на Кубе – МИД

Май 19
11:09 2018

Украинцев нет среди пострадавших в авиакатастрофе на Кубе – МИД
Граждан Украины нет в числе погибших и пострадавших в авиакатастрофе на Кубе. Как передает replyua.net, об этом на своей странице в микроблоге Twitter проинформировал представитель Департамента консульской службы МИД Украины Василий Кирилич сославшись на данные кубинского внешнеполитического ведомства. «Согласно информации МИД Кубы, украинцев не было среди пассажиров и членов экипажа Boeing 737, потерпевшего крушение на Кубе 18.05», — сообщил Кирилич.
Тем временем, агентство Reuters сообщило, что жертвами авиакатастрофы на Кубе стали свыше сотни человек. При этом гражданство находящихся борту пока не установили. Членами экипажа были иностранцы, но подробности пока не поступали. В то же время, пожар от крушения удалось ликвидировать. Директор больницы Каликсто в Гаване Карлос Альберто Мартинес проинформировал, что четыре жертвы аварии были доставлены в госпиталь. Один человек скончался, а остальные трое находились в тяжелом состоянии.
Как известно, самолет Boeing 737 осуществлял рейс Cubana de Aviacion по маршруту Гавана — Ольгин (город на востоке острова). Лайнер взяли в аренду у мексиканской авиакомпании Damojh.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Срочно: Захарова о Самойловой: «А вы в глаза ей заглядывали, когда она пела?» Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Комбінована атака: на півдні Сили оборони шість годин працювали по ракетах і дронах

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua