News.ua


Уфологи продемонстрировали видео с несколькими НЛО

Август 06
09:29 2017

Уфологи продемонстрировали видео с несколькими НЛО
Всемирно известные уфологи разместили в интернете видео, состоящее сразу из нескольких маленьких роликов, где отчетливо видны неопознанные летающие объекты.
Как сообщает replyua.net, на этот раз уфологи включили в видеонарезку и ролик, где НЛО пролетает над «зоной 51» — секретной военной базой в Неваде. В подборке, сделанной уфологами, можно увидеть сразу несколько объектов – видео были сделаны очевидцами в Висконсине, когда НЛО пролетал над заброшенным предприятием, в Мексике – тогда объект пролетел рядом с пассажирским лайнером, в Украине – очевидцы засняли полет НЛО в ночное время суток, и в Неваде, рядом с военной базой. Впрочем, никто из ученых пока не подтвердил подлинность этих видеозаписей, а некоторые исследователи отмечают, что они больше напоминают подделку.
Напомним, что несколько дней назад странный объект увидели жители канадского Ванкувера – яркий НЛО кубической формы быстро пролетел над автодорогой и потом сразу исчез. Очевидцы были ослеплены яркой вспышкой и обратились в находящуюся рядом больницу за помощью.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Союзники могли б захистити небо України, як під час атаки Ірану проти Ізраїлю — Зеленський

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua