News.ua


Ученые НАСА: в феврале на Землю упадет гигантский астероид

Март 04
21:45 2017

Ученые НАСА: в феврале на Землю упадет гигантский астероид
Сотрудники НАСА не перестают пугать человечество сообщениями о приближающемся апокалипсисе. На этот раз ученые заявили о том, что уже в феврале этого года на нашу планету упадет гигантский астероид-убийца, информирует replyua.net.
По словам исследователей, они не хотели говорить о столкновении с крупным небесным телом, хотя знали о приближении астероида уже очень давно. Как отметил Дамир Демин, один из сотрудников НАСА, агентство специально скрывало информацию, чтобы не посеять панику среди людей. О приближении крупного астероида сотрудники американского агентства узнали в октябре прошлого года. Однако исследователи пока не могут назвать точные дату и место падения небесного тела, а также его точные размеры.
Сообщается, что астероид довольно крупный, и в случае падения в океан он спровоцирует самое масштабное цунами за всю историю. Если же астероид упадет на материк, он полностью может разрушить целые города. Однако некоторые специалисты уже заявили о том, что астероид не сможет долететь до поверхности Земли и сгорит в атмосфере.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Киев возвращает платную парковку: детали

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua