News.ua


Ученые: летом 2017 года человечество дождется прибытия НЛО

Март 04
23:16 2017

Ученые: летом 2017 года человечество дождется прибытия НЛО
Астрофизики заявили о том, что летом 2017 года на Земле ожидается прибытие неопознанного летающего объекта, и, возможно, человечество уже через несколько месяцев вступит в контакт с внеземной цивилизацией, информирует replyua.net.
Международная группа специалистов утверждает, что уже отследила перемещение НЛО, и все факты свидетельствуют о том, что небесное тело, движущееся к Земле, является результатом технологического характера, — то есть, объект был кем-то создан. Траектория полета и изменение скорости движения – подтверждение того, что объект является пилотируемым. Эксперты отметили, что пока не могут с уверенностью называть форму и размер объекта, однако он уже пролетал мимо Земли. Первый раз это произошло в 1975 году, и тогда НЛО приняли за советскую ракету.
Однако позже, в 1991 году, этот объект снова пролетал возле орбиты Земли, и тогда астрофизики его заметили и даже назвали 1991 VG. Эксперты на этот раз успели рассчитать скорость полета и траекторию, и, по их словам, НЛО появится над Южным полушарием Земли летом текущего года. Ученые хотят получить качественные снимки НЛО и не теряют надежды, что объект приземлится.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Україна з початку року зменшила експорт агропродукції на 4%

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua