News.ua


У меня на столе лежит ядерная кнопка – Ким Чен Ын

Январь 01
12:34 2018

У меня на столе лежит ядерная кнопка – Ким Чен Ын
Лидер Северной Кореи КимЧен Ын, выступая с новогодним обращением к жителям КНДР, отметил, что у него на столе лежит «ядерная кнопка», передает replyua.net со ссылкой на РИА Новости. В том числе, со слов Чен Ына, благодаря наличию ядерного потенциала северокорейские власти смогут сдерживать Соединенные Штаты в их намерении «развязать войну» с КНДР.
Более того, Ким Чен Ын сообщил, что возглавляемая им страна завершила работу над созданием ядерного потенциала. Президент Северной Кореи сказал, что КНДР в настоящее время находится на последней стади подготовки к новому тестовому запуску межконтинентальной баллистической ракеты.
Не так давно Ким Чен Ын утверждал, что КНДР «быстро превратилась в стратегическую державу, которая может представлять серьезную ядерную угрозу для США» «Несмотря на то, что нам приходится сталкиваться с серьезными вызовами, которые нельзя недооценивать, у нас никогда не было разочарования, и мы их не боимся. Скорее наоборот, мы с оптимизмом смотрим на прогресс в деле нашей революции в сложившейся обстановке», – сказал лидер КНДР.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Горячая тема: Все, как планировалось: в Интернете опубликовано фото Крымского моста из космоса
Срочно: Блогер: вчера свое истинное лицо показали спаситель нации Саакашвили и не менее пылкая ратительница за Украину Тимошенко

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Ілон Маск передумав їхати до Індії на зустріч з Нарендрою Моді для виходу на ринок Tesla та Starlink

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua