News.ua


Трамп: Я ни в чем не уступал Путину

Июль 23
18:01 2018

Фото из открытых источников

Президент США Дональд Трамп опроверг сообщения о провальности его переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным, заявив, что ни в чем ему не уступал. Об этом он написал на своей странице в Twitter.

"Когда вы слышите в фейковых новостях негатив о моей встрече с Путиным, и что я ему что-то уступил, помните – я ему ничего не уступал, мы лишь говорили о будущем взаимовыгодном сотрудничестве двух стран. Кроме того, мы с ним хорошо поладили, что хорошо для всех, за исключением продажных СМИ", — написал он.

Дональд Трамп-младший в Twitter

Ранее Трамп также заявлял, что "фейковые СМИ" пытаются "унизить" его встречу с Путиным.

Также ранее бывший директор ЦРУ Леон Панетта выразил мнение, что содержание беседы между президентами США и РФ Дональдом Трампом и Владимиром Путиным в Хельсинки должно стать известно общественности.

Напомним, встреча президентов США и России Дональда Трампа и Владимира Путина прошла в столице Финляндии Хельсинки 16 июля. Лидеры двух стран говорили более 4 часов. Об итогах встречи читайте в нашем материале.

Источник: 112.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Курс валют на 19.04.2024: доллар снова дорожает

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua