News.ua


Трамп: после терактов в Лондоне нужно отказаться от политкорректности

Июнь 12
00:17 2017

Трамп: после терактов в Лондоне нужно отказаться от политкорректности
Дональд Трамп, президент Соединенных Штатов, прокомментировал теракты в Лондоне и подчеркнул, что уже пора избавляться от политкорректности, если речь идет о постоянных террористических атаках. Как информирует replyua.net, об этом он написал на своей странице в Твиттере. «Если мы не поумнеем, будет только хуже», отметил Дональд Трамп.
По его словам, нужно отказываться от политкорректности, ведь речь идет о безопасности людей. Напомним, что в ночь на воскресенье на Лондон была совершена террористическая атака. Первый теракт произошел на Лондонском мосту, в центре британской столицы, — на полной скорости грузовик наехал на толпу пешеходов, после чего из него выскочили террористы и начали наносить удары ножами всем прохожим.
Позже теракт был совершен на рынке Боро. Погибли семь человек, около 50 граждан доставили в больницы Лондона. Многим потерпевшим оказали медицинскую помощь на месте. Не менее двадцати человек остаются в больницах в тяжелом состоянии.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Какая бытовая техника потребляет больше всего электричества

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua