News.ua


Трамп отменил встречу с Ким Чен Ыном

Май 24
17:49 2018

Трамп отменил встречу с Ким Чен ЫномЗапланированная на 12 июня в Сингапуре встреча между президентами Соединенных Штатов Америки и Северной Кореи Дональдом Трампом и Ким Чен Ыном соответственно, не состоится. Как информирует replyua.net, об этом говорится в письме, которое в четверг, 24 мая, было размещено в Twitter аккаунте Белого дома.
В своем письме американский лидер пояснил такую позицию «открытой враждебностью», проявленной Северной Кореей в отношении США. В частности, в письме говорится: «Вы говорите о своих ядерных возможностях, но наши настолько велики, что я молю Бога, чтобы они никогда не были использованы». Также Трамп добавил: «Я чувствовал, как между нами выстраивался прекрасный диалог, и только этот диалог имеет значение. Однажды я надеюсь встретиться с вами».
Трамп отменил встречу с Ким Чен Ыном
Напомним, ранее сегодня мы уже сообщали, что власти Северной Кореи утверждают о том, что они демонтировали свой единственный ядерный полигон для испытаний оружия соответственного образца.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Срочно: Виталий Портников назвал имя преемника Путина Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Юрій Мороз назвав склад збірної України U16 на турнір розвитку УЄФА

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua