News.ua


Трамп окончательно отдал Сирию России: над городом, откуда начиналось восстание русские установили флаг Асада

Июль 13
21:32 2018

Трамп окончательно отдал Сирию России: над городом, откуда начиналось восстание русские установили флаг Асада
Как сообщает западная пресса, россияне в Сирии помогли диктатору Башару Асаду восстановить власть почти над всей страной. В городке, откуда начиналось восстание против Асада, россияне установили его флаг. Это можно сказать символ поражения повстанцев.
Комментируя новость, украинский журналист Юрий Луканов отметил, что американцы, несмотря на свои грозные удары по химических центрах Башара Асада, откровенно говоря, просто «протупили», отдали страну под контроль Ирана и России, своим соперникам. Конечно, процесс начинался во времена Барака Обамы. Но Дональд Трамп стремился восстановить контроль и делал это весьма успешно.
Журналист рассказывает, что Трампу даже удалось одно время выбить и ИГИЛ из региона. Почему он не захотел действовать дальше – неизвестно и в Белом доме на этот счет тишина. Трамп постоянно подчеркивал, что хочет вывести войска из Сирии. Может, он надеется, что россияне, получив из рук США контроль над Сирией, станут приличными партнерами? Скорее всего, его ждет горькое разочарование.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Срочно: Очередной «сюрприз» от «ПриватБанка»: терминалы не работают, а банкоматы не выдают деньги

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Волканов рассказал, как праздновал Новый год с Данилко

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua