News.ua


Свадьба принца Гарри и Меган Маркл состоится 26 мая 2018 года

Декабрь 01
11:22 2017

Принц Гарри и Меган Маркл Toby Melville/Reuters Принц Гарри и американская актриса Меган Маркл поженятся в субботу, 26 мая 2018 года, сообщает The Sun. Новости по теме: Кто такая Меган Маркл: 5 фактов о будущей принцессе

По информации издания, эта дата удобна тем, что приходится на банковские каникулы. Понедельник, 28 мая, по британскому календарю — тоже выходной день, поэтому британцы смогут праздновать три дня подряд.

В то же время отмечается, что эта дата идет вразрез с традицией — обычно члены королевской семьи женятся в будни. Так, герцог и герцогиня Кембриджские поженились в пятницу, а королева Елизавета II и принц Филипп — в четверг. А 26 мая, дата свадьбы Гарри, выпадает на субботу. Говорится также, что таким образом пара стремилась избежать совпадения с другими событиями в этом месяце.

Новости по теме: После помолвки с принцем Гарри актриса Меган Маркл решила уйти из сериала "Форс-мажоры"

Напомним, 27 ноября стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл обручились, а также, что свадьба состоится в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Королева Елизавета II уже поздравила внука и пожелала ему счастья, а принц Уильям во время благотворительного мероприятия пошутил о предстоящей свадьбе брата.

Отметим, что дизайн кольца Меган Маркл с бриллиантами принцессы Дианы разработал сам принц Гарри.

Подпишитесь на 112.ua в вашем Telegram и Facebook. Оперативно и лаконично о самом важном
Источник: 112.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Почалась реєстрація на єдине фахове вступне випробування на бакалаврат

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua