News.ua


Стрельба по прохожим в Италии: Полиция установила личность нападавшего

Февраль 03
18:02 2018

Злоумышленник Лука Траини, который стрелял по прохожим в Италии EPA

В Италии правоохранители установили личность злоумышленника, который открыл огонь по прохожим в итальянском городе Мачерата. Об этом сообщает итальянское издание Corriere.it.

Отмечается, что по прохожим из автомобиля стрелял 28-летний местный житель Лука Траини. В издании добавили, что во время задержания злоумышленник кричал: "Да здравствует Италия!"

В полиции отмечают, что мотивом нападения может быть месть нигерийской общине. Отмечается, что недавно в городе убили итальянку и среди подозреваемых есть гражданин Нигерии.

Напомним, в центре итальянского города Мачерата мужчина из окна автомобиля открыл огонь по прохожим, ранив по меньшей мере четверых людей. Имеются сообщения о том, что количество раненых возросло до 6, однако официально они пока не подтверждены. Сообщалось, что все раненые являются африканскими мигрантами.

Позже полиция задержала злоумышленника. Полиция заблокировала машину, из которой он стрелял по людям на площади Виктории перед военным мемориалом.

Подпишитесь на 112.ua в вашем Telegram и Facebook. Оперативно и лаконично о самом важном
Источник: 112.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

"Схеми": Портнов з Іспанії переписав віллу під Києвом на дітей

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua