News.ua


Страсть и ненависть в Лас-Вегасе: в результате стрельбы умерли 50 человек

Октябрь 02
15:18 2017

Страсть и ненависть в Лас-Вегасе: в результате стрельбы умерли 50 человекЧисло жертв в результате ожесточенной стрельбы на музыкальном фестивале в американском городе Лас-Вегасе выросло до полусотни человек, о чем проинформировало в «Твиттере» издание The Associated Press.
Как информирует replyua.net, в сообщении отмечается: «В соответствии со словами шерифа Невады, в городе Лас-Вегасе во время музыкального фестиваля из-за стрельбы из огнестрельного оружия погибли как минимум пятьдесят человек, также минимум двести получили различные ранения». В это же время отмечается, что сотрудники полиции города нашли человека (женщина), которая может иметь непосредственное отношение к трагедии на концерте где, согласно предварительным данным, присутствовали порядка сорока тысяч человек.
Как уже ранее сообщалось, во время музыкального фестиваля кантри, который проходил в Лас-Вегасе вблизи с казино Mandalay, произошла стрельба. Первоначально в прессу поступали данные о двух десятках жертв и сотне раненных. Один из стрелков, 64-летний местный житель, был убит сотрудниками городской полиции. По имеющейся информации подозреваемый открыл огонь по многотысячной толпе из окна тридцать второго этажа гостиницы в развлекательном комплексе Mandalay Bay.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Представлений спікером Джонсоном законопроєкт цілком влаштовує Україну — Огризко

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua