News.ua


Страшные кадры из Грузии облетели весь мир

Март 17
10:41 2018

Страшные кадры из Грузии облетели весь мир
Страшная авария на канатной дороге на горнолыжном курорте Гудаури в Грузии привела к серьезным травмам у одиннадцати отдыхающих. Как передает replyua.net, в результате аварии на канатной дороге пострадали граждане России, Украины, Грузии и Швеции.
«В целом пострадали 11 человек. На данном этапе семь человек перевезены в Тбилиси, одного доставили на вертолете, а остальных на реанимобилях. Что касается пострадавшей беременной гражданки Швеции, ее жизни не грозит опасность. Ведется диагностика», — рассказал Автандил Талаквадзе, директор центра координации чрезвычайных ситуаций. Напомним, что в результате отключения электричества на курорте вышла из строя канатная дорога. Кабинки понеслись на огромной скорости, и людям приходилось прыгать с большой высоты в снег.
Кто не успел этого сделать – пострадал больше всего, поскольку в конце канатной дороги кабинки резко тормозили и сталкивались друг с другом. Видео, попавшее в сеть, шокировало пользователей. Произошедшее на горнолыжном курорте многие сравнили с кадрами из самых страшных голливудских фильмов.


Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Срочно: В Украине отменен бесплатный проезд в транспорте

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У Катарі на вихідних пройде зустріч радників щодо Саміту миру — Bloomberg

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua