News.ua


Столтенберг: Россия обязательно должна быть наказана

Апрель 14
08:52 2018

Столтенберг: Россия обязательно должна быть наказанаЙенс Столтенберг, занимающий пост Генерального секретаря НАТО, считает, что Российская Федерация должна быть наказана за агрессивное поведение на мировой арене и несоблюдение международного права. Как информирует replyua.net со ссылкой на «Укринформ», об этом генсек Альянса заявил в эфире канадского телеканала СВС.
В частности, он сказал: «Мы должны удостовериться, что несоблюдение Россией международного права и нарушение основанного на правилах порядка, который в течение десятилетий был основой мира и безопасности для всех союзников по НАТО, будет иметь цену и последствия».
Согласно его словам, именно поэтому Североатлантический Альянс выдворил нескольких российских дипломатов после нападения в Солсбери. Он подчеркнул: «Когда они незаконно аннексируют Крым или дестабилизируют Восточную Украину, когда Россия несет ответственность за кибератаки или вмешательства в демократические процессы – нам необходимо реагировать, и именно это мы сделали после нападения в Солсбери». Генеральный Секретарь НАТО добавил, что Альянс не только объявил персонами нон-грата российских шпионов, но и усилил коллективную оборону, в том числе развернув силы на восточном фланге.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Срочно: «Будто в концлагере!»: в соцсетях обсуждают страшные фото из аннексированного Крыма Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Hugo Boss |

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua