News.ua


Столтенберг рассказал, как противостоять российскому вмешательству

Февраль 18
05:42 2018

Из открытых источников

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что альянс по-разному отвечает на вмешательство России в политику других государств. Об этом он сказал в интервью CNBC.

По словам Столтенберга, в НАТО видели "множество примеров" того, как Россия вмешивается в демократические процессы многих государств. При этом, добавил он, чтобы бороться с этим нужно усиливать кибербезопасность, а кроме того, оперировать фактами.

"Мы должны бороться с такой информацией при помощи фактов. Я не думаю, что лучшим способом ответить будет пропаганда, дезинформация с еще большим объемом пропаганды, но противостоять нужно фактами и правдой," — отметил Столтенберг.

Также, по его словам, важны независимые СМИ.

16 февраля минюст США по результатам расследования спецпрокурора Роберта Мюллера предъявил обвинения 13 россиянам за вмешательство в выборы президента США.

Подпишитесь на 112.ua в вашем Telegram и Facebook. Оперативно и лаконично о самом важном
Источник: 112.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Грузія продовжила термін безвізового перебування українців до трьох років

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua