News.ua


Стало известно о главном претенденте на роль Джокера из вселенной DC Comics

Февраль 08
23:13 2018

Kino-teatr.ua

Журнал Variety назвал нового исполнителя роли культового суперзлодея Джокера из вселенной DC Comics.

Как утверждается, это Хоакин Феникс. Речь идет о фильме про становление Джокера. Название пока не объявлено. Режиссером и одним из сценаристов является Тодд Филлипс, который дал понять, что Феникс — главный кандидат на роль. По словам источников, актер согласился.

Новости по теме: Создателям "Отряда самоубийц" пригрозили судом за вырезанные сцены с Джокером

Официальной информации о соло-фильме про Джокера нет, но ранее сообщалось, что это будет попытка рассказать предысторию персонажа. Создатели "сольника" собираются снять нечто мрачное и реалистичное в духе "Таксиста" или "Бешеного быка" Мартина Скорсезе. Действие, предположительно, развернется в Готэме в эпоху восьмидесятых. Даты премьеры у нового проекта пока нет.

На главную роль выдвигали Леонардо Ди Каприо, но тот (заодно со Скорсезе) отказался. Тогда появились слухи, что Филлипс хочет увидеть в главной роли Хоакина Феникса.

Джареда Лето, который еще появится в сиквеле "Отряда самоубийц" и спин-оффе о Харли Квинн, продюсеры студии приглашать не намерены.

Подпишитесь на 112.ua в вашем Telegram и Facebook. Оперативно и лаконично о самом важном
Источник: 112.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

ВАКС дозволив конфіскувати активи російської компанії, яка виготовляє військову техніку 

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua