News.ua


Совбез ООН выступил против курдского референдума, пригрозив курдам санкциями

Сентябрь 22
18:19 2017

Совбез ООН выступил против курдского референдума, пригрозив курдам санкциями
Международная общественность с легкостью одобряет обретение независимости народом Косово или палестинским народом, но, при этом, выступает против обретения независимости курдским народом – одним из древнейших народов мира, которому не позволяют обрести самостоятельность из столетия в столетие. Совбез ООН всеми силами мешает референдуму и попробовал подкупить лидеров курдов, обещая им миллиардные субсидии, пугая войной и санкциями, усиленно убеждая, что помогут мусульманскому миру уничтожить курдов, если они не откажутся от референдума. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет израильский политический обозреватель Соломон Манн.
По его словам, к счастью лидеры курдов не пристали на предложения сильных мира сего, не испугались войны и не взяли во внимание «глубокую обеспокоенность» мировой общественности. «Курды выбрали тернистый путь Израиля к независимости. Мировой общественности, которая выдумала «палестинский народ», чтобы навредить евреям и всюду тычет их мнимые права организовать 23-е по счету арабское государство на еврейской земле, можно только пожелать, как можно меньше вмешиваться не в свои дела», – отметил Манн.
Он отмечает, что пока не ясно, каким путем пойдут курды, но на помощь Израиля они точно могут рассчитывать.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

До Києва прибув віцеканцлер Німеччини Габек

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua