News.ua


События в Армении: протестующие отказались от переговоров

Апрель 23
20:17 2018

События в Армении: протестующие отказались от переговоровРуководитель протестного движения Армении сделал заявление, что во избежание необратимых последствий премьер Саргисян должен уйти в отставку. Язык ультиматумов, по его словам, являются неприемлемыми. Как информирует replyua.net, об этом в субботу, 21 апреля сообщает «Интерфакс-Украина».
Таким образом, издание отмечает, что депутат парламента Никол Пашинян, являющийся лидером протестов в столице Армении Ереване отверг предложение, сделанное недавно избранным премьер-министром страны Сержом Саргсяном сесть за стол переговоров и начать политический диалог. Говоря с журналистами, Пашинян заявил: «Мы готовы обсудить с ним лишь условия его ухода. Это не диалог. Мы готовы обсудить лишь условия его отставки. Мы хотим, чтобы переход власти к народу состоялся максимально гладко».
В это же время он добавил: «Да, я тоже считаю, что могут быть необратимые потери. Поэтому призываю Саргсяна незамедлительно принять наши требования. Не советую с нами говорить на языке ультиматумов». В это же время, Пашинян подчеркнул, что акции носят мирный характер, и оснований для применения силы у полиции нет.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Срочно: Муждабаев: Time без Путина? Поздно господа, он больше в ваших услугах не нуждается Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На Полтавщині збудують круп’яний завод

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua