News.ua


СМИ сообщили о возможных целях США в Сирии

Апрель 14
01:42 2018

СМИ сообщили о возможных целях США в Сирии
В настоящее время Соединенными Штатами рассматриваются восемь объектов в Сирии, по которым может быть нанесен удар. Как передает replyua.net, об этом сообщил американский телеканал CNBC сославшись на источник, знакомый с ситуацией. В перечне указанных целей два сирийских аэродрома, один исследовательский центр и фабрика, которая может иметь отношение к изготовлению химического оружия. К тому же отмечается, что командование Сирии перераспределяет самолеты своих военно-воздушных сил по аэродромам, где расположены российские ВКС, надеясь на то, что США не будут наносить удары по российским объектам.
Ранее уже сообщалось, что на прошлой неделе недели западные страны обвинили Дамаск в химической атаке на сирийский город Дума в Восточной Гуте. Официальный Кремль опроверг информацию о бомбе с хлором, сброшенной сирийскими военными.
В свою очередь, американский президент Дональд Трамп на своей странице в Twitter сообщил, что сообщил, что военный ответ на применение в сирийском городе Дума химического оружия может произойти скоро или не так уж скоро.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Срочно: «Будто в концлагере!»: в соцсетях обсуждают страшные фото из аннексированного Крыма Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Спікер Джонсон вважає критично важливим надання Україні летальної зброї

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua