News.ua


СМИ: Чиновники Украины и Грузии в Беларуси тайно подготавливают экстрадицию Саакашвили

Декабрь 14
20:31 2017

СМИ: Чиновники Украины и Грузии в Беларуси тайно подготавливают экстрадицию СаакашвилиСегодня стало известно, что в Республике Беларусь руководитель Службы государственной безопасности Грузии Вахтанг Гомелаури и украинские чиновники проводят тайные переговоры на счет осуществления процедуры экстрадиции экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, о чем пишет replyua.net со ссылкой на грузинскую телекомпанию «Рустави-2».
В это же время грузинские СМИ не называют, представители каких именно украинских ведомств в Беларуси подготавливают такую процедуру совместно с грузинским чиновником. А вот Службе государственной безопасности, в свою очередь, подтвердила, что в Гомелаури действительно находится в Беларуси, но вот причиной его пребывания в республике является участие в праздновании столетия Службы безопасности Беларуси.
С другой стороны, если отталкиваться от сообщений самого Михаила Саакашвили, то бояться экстрадиции ему нечего. Ведь, напомним, ранее сегодня издание уже сообщало, в эфире «Первого радио» экс-президент Грузии сделал заявление, что он прошел большие испытания, после которых он не боится ни пуль, ни тюрем. Кроме того, по его словам, он намерен навести «порядок» как в Украине, так и в Грузии, ведь он отмечал, что сил у него хватит на обе страны…
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Горячая тема: Неопознанные силы, вероятно НАТО, мощно ударили артиллерией по войскам РФ под Горловкой, — журналист
Срочно: Блогер: требуем от президента немедленно лишить шпионку гражданства ЕС и посадить рядом с мужем-апатридом

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Інтерсіті+ повертається до Одеси — УЗ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua