News.ua


Сильный ливень смыл отель в реку в Перу — видео

Март 04
21:45 2017

Сильный ливень смыл отель в реку в Перу — видео
Сильный дождь, обрушившийся на Перу ещё в среду, 25 января 2017-го года, стал для столичного региона причиной разрушений. Как передаёт replyua.net со ссылкой на источники EuroNews, в результате сильного ливня был уничтожен туристический отель — здание колониальной эпохи попросту смыло водой, в результате чего оно обрушилось в идущую рядом с ним реку.
Уточняется, что ливень в столице Перу Лиме длился не менее 10 часов. Здания было исторически ценным архитектурным объектом, оно относилось к колониальной эпохе. Однако, в результате стихии было полностью уничтожено — отель больше не сможет принимать туристов, поскольку рухнул прямо в реку. На видео, где запечатлено обрушение отеля, видно, что за крушением здания наблюдали заранее эвакуированные туристы и журналисты.
Уже известно, что в результате стихийного бедствия никто из отдыхающих и персонала отеля не пострадал. Какие-либо иные подробности инцидента в настоящее время не приводятся местными источниками.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Спікери країн Балтії закликали Конгрес США не зволікати з підтримкою України

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua