News.ua


Саундтрек к фильму «Величайший шоумен» вторую неделю возглавляет чарт Billboard

Январь 15
21:55 2018

Кадр из фильма "Величайший шоумен" IMDB Саундтрек к фильму "Величайший шоумен", вышедшего в украинский прокат 4 января, вторую неделю занимает первое место в чарте Billboard 200. Об этом сообщается на сайте журнала.

Список 200 наиболее популярных музыкальных альбомов и мини-альбомов в США, издаваемый еженедельным журналом Billboard и определяемый по данным продаж за неделю, будет опубликован в полном объеме на сайте Billboard в среду, 17 января.

Новости по теме: Джон Уильямс напишет саундтрек для девятого эпизода "Звездных войн"

Отмечается, что "Величайший шоумен" — это всего лишь пятый саундтрек за последние 10 лет, который держится на первом месте несколько недель.

Альбом "Greatest Showman" включает в себя выступления звезд фильма, в том числе Хью Джекмана, Зака Эфрона , Зендаи и Мишель Уильямс. Четыре песни из альбома дебютировали на чарте Billboard Hot 100 от 13 января с песни "This Is Me" в исполнении Килы Сетл.

Всего, за последние 10 лет, 21 саундтрек попадал на первое место в чарте Billboard 200, и из них только пять продержались несколько недель на вершине списка: "Величайший шоумен" (две недели, до сих пор), "Отряд самоубийц: Альбом" (две недели, 2016), "Стражи галактики": Awesome Mix Vol. 1 (две недели, 2014), "Холодное сердце" (2014) и "Хор" (две недели, 2010), "Девушки мечты" (две недели, 2007).

Новости по теме: Оскаровские саундтреки в исполнении симфонического оркестра: В Киеве выступили Lords of the Sound

Добавим, что с начала проката кассовые сборы "Величайшего шоумена" в США и Канаде составили примерно 95 млн долл.

Подпишитесь на 112.ua в вашем Telegram и Facebook. Оперативно и лаконично о самом важном
Источник: 112.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Анатолич отреагировал на упреки, что он якобы пиарит Зеленского

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua