News.ua


Ryanair начинает продажу билетов на рейсы со стыковкой

Май 17
08:45 2017

Ryanair начинает продажу билетов на рейсы со стыковкой
Ирландский лоукостер Ryanair официально приступил к продаже авиабилетов на свои рейсы со стыковкой. Как информирует replyua.net со ссылкой на Авианьюз, сейчас рейсы с пересадками осуществляются в аэропорту Фьюмичино в Риме, и, если пассажиры совершают перелеты с багажом, его регистрируют до конечного пункта путешествия, а также перегружают в римском аэропорту сотрудники Фьюмичино.
Минимально допустимым временем стыковки между рейсами лоукостера по программе единого бронирования считается 150 минут, а максимальным – 6 часов. Билеты, приобретенные на рейсы со стыковкой, обойдутся немного дороже двух авиабилетов, которые приобретаются отдельно. Сумма переплаты составит от 8 до 15 евро в зависимости от маршрута. Лоукостер обязуется отвечать за сохранность пересадки по билетам на стыковочные рейсы.
Если первый рейс опоздает, или же его отменят, авиакомпания сразу перебронирует пассажира на следующий рейс. Возможны и другие варианты – возврат денег или бесплатный перелет в начальный пункт. Ранее эта авиакомпания не занималась продажей на стыковочные рейсы и работала только с перелетами из одной точки в другую.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Цьогоріч спеціалізована екологічна прокуратура направила до суду 700 справ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua