News.ua


Россия является интервентом – сирийский генерал

Июль 11
09:11 2017

Россия является интервентом – сирийский генерал
В беседе с журналистами издания Newsader Ахмад Рахаль, который является генералом ведущей борьбу с режимом Башара Асада Свободной Сирийской армии, заявил, что Российская Федерация – это интервент в его стране, информирует replyua.net. Таким образом, ее нельзя рассматривать в качестве гаранта в каком-либо вопросе, будь то борьба с террористами ИГИЛ или даже обещания Москвы относительно перемирия.
«Хотел бы отметить, что Россия для нас является интервентом. К тому же, у нас есть подозрения о существовании обмена: Иран получит право на контроль гряды Каламун на границе с Ливаном вместо перемирия в юго-западной части. На такой сценарий мы не дадим своего согласия. Иранские войска должны покинуть полностью Сирию», — сказал военный. К тому же, он уверен, что глава Кремля Владимир Путин в Сирии хочет на семь мир доказать, что у него есть все силы для диктования своих условий.
«Москва будет пытаться сохранять давление на силы в Иране и на асадитов для недопущения срыва перемирия. Но у меня есть уверенность в том, что так званый «режим тишины» долго не продлиться», — отметил Рахиль. По его словам, глава Кремля продолжает работать в интересах Ирана и асадитов.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Українські депутати ознайомилися із військовою юстицією у Канаді

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua