News.ua


Россия и НАТО обсудят войну в Украине

Октябрь 21
09:48 2017

Россия и НАТО обсудят войну в УкраинеОдной из самых главных тем встречи Россия – НАТО, которая запланирована на 26 октября, будет украинский вопрос, о чем информирует «Радио Свобода».
Как информирует replyua.net, в сообщении издания отмечается: «Встреча представителей Российской Федерации и Североатлантического Альянса, которая состоится 26 октября в Брюсселе, уже второй раз за текущий год». Кроме того в информации отмечается, что основными темами встречи будут вооруженные конфликты в Украине и Афганистане, а также методы для снижения риска несчастных случаев во время военных учений и наблюдения за рубежом.
В свою очередь в офисе генерального секретаря НАТО напомнили, что последний раз совет Североатлантического Альянса и России был проведен в марте месяце текущего года. За период 2016 года стороны провели три таких встречи. В сообщении также говорится: «После аннексии Крыма Россией и поддержки сепаратистов на Донбассе НАТО попросту «заморозило» всякие сотрудничества с Кремлем, однако не прекратило деятельности дипломатических каналов. В ходе всех предыдущих заседаний Совета РФ-НАТО на уровне дипломатов стороны так и не смогли достичь согласия».

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Інспектора Тернопільської митниці підозрюють в отриманні ₴98 тисяч хабаря

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua