News.ua


Рейтинг стран, где никогда не смогут жить современные женщины

Март 04
19:43 2017

Рейтинг стран, где никогда не смогут жить современные женщины
Современные женщины стали очень независимыми и не потерпят того, чтобы их права кто-то ущемлял, однако в мире все еще остается несколько государств, где женщины ограничены в правах и даже не имеют права голоса, сообщает replyua.net со ссылкой на Телеграф.
Невыносимые условия жизни женщинам создают в некоторых африканских государствах, а также в восточных странах, и ни одна европейская женщина, которая ценит свободу, никогда не согласилась бы жить в такой стране. Европейки, американки и жительницы других западных стран даже представит не могут, что в некоторых государствах женщины подвергаются публичным надругательствам, их продают в рабство и эксплуатируют. Сложная ситуация складывается в Ираке – еще несколько лет назад иракские женщины могли похвастаться отличным образованием, однако сейчас девочки даже не посещают школу и не выходят на улицу, поскольку их могут поймать боевики ИГИЛ, изнасиловать или продать в рабство.
Пакистан занимает первое место в мире по числу дискриминаций в отношении женщин. Правда, сейчас ситуация постепенно меняется, и самые смелые дамы даже становятся бизнесменами и политиками. Также в рейтинг самых опасных стран для женщин эксперты включили Индию, Сомали и Египет.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Нідерланди не єдині, хто просто зараз готовий купити Patriot для України — Кулеба

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua