News.ua


Путин: То, что делает Саакашвили, – это плевок в лицо грузинского и украинского народов

Декабрь 14
14:51 2017

Из открытых источников

Президент РФ Владимир Путин в ходе ежегодной пресс-конференции заявил о том, что действия экс-президента Грузии, лидера "Движения новых сил" и бывшего губернатора Одесской области Михеила Саакашвили являются "плевком в лицо грузинского и украинского народов".

"Саакашвили: То, что делает Саакашвили, — это плевок в лицо грузинского и украинского народов. Как вы это терпите? Он же возглавлял Грузию, а теперь он носится по площадям и кричит, что украинец. А что, в Украине нет настоящих украинцев? Мне так жалко на это смотреть, что сердце кровью обливается", — заявил Путин.

Отметим, что Михеил Саакашвили заявил, что хочет стать мэром Одессы, перед этим в его планах было возглавить новое правительство Украины.

Напомним, 11 декабря Печерский районный суд Киева отказал прокуратуре в избрании меры пресечения для Михеила Саакашвили в виде круглосуточного домашнего ареста. Следующее заседание суда запланировано на 14 декабря. Позже ГПУ вызвала его на допрос 18 декабря.

Подпишитесь на 112.ua в вашем Telegram и Facebook. Оперативно и лаконично о самом важном
Источник: 112.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

нові функції, способи встановлення та багато іншого

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua