News.ua


Путин прокомментировал химатаки в Сирии: «Так и хочется сказать: скучно, девочки»

Март 11
07:31 2018

Путин прокомментировал химатаки в Сирии: «Так и хочется сказать: скучно, девочки»Действующий президент Российской Федерации Владимир Путин во время интервью телеканалу NBC (Соединенные Штаты Америки) заявил, что сирийские власти давным-давно уже уничтожили химическое оружие. Следовательно, вся распространяемая в настоящее время информация о его использовании в городах и селениях страны против мирного населения является ложной. Как информирует replyua.net, расшифровка интервью Путина была обнародована на сайте Кремля в субботу, 10 марта 2018 года.
Так, отвечая на вопрос о химических атаках в Сирии, Владимир Путин заявил: «Во-первых, правительство Сирии давно уничтожило химическое оружие. Во-вторых, мы знаем о планах боевиков инсценировать применение химического оружия со стороны сирийской армии. А в-третьих, это все попытки, которые неоднократно в недалеком прошлом имели место, эти обвинения, использование этого как предлог для консолидации усилий в борьбе с Асадом. Нам это все хорошо известно, понятно и даже неинтересно. Так и хочется сказать: скучно, девочки».
Тела детей, согласно словам Владимира Путина, которые якобы погибли от зарина – это результат деятельности террористов, «которые совершают эти преступления, для того чтобы обвинить в этом президента (Сирии Башара) Асада».

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Срочно: Кремль обескуражен от реакции ключевой страны для строительства «Северного потока-2» — Финляндии

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Шанувальники Apple продовжують демонструвати широке використання пристроїв

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua