News.ua


Путин объявил об участии в выборах 2018 года

Декабрь 06
17:52 2017

Фото из открытых источников

Президент РФ Владимир Путин будет баллотироваться на новый срок. О своем решении принять участие в предстоящих выборах он объявил на встрече с рабочими завода ГАЗ в Нижнем Новгороде, передает "Медуза".

"Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации. Лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, нет", — сказал Путин.

Путин объявил о своем решении, отвечая на вопрос одного из сотрудников завода.

"Сегодня на форуме добровольцев у вас спросили, будете ли вы выдвигаться. Вы ответили, что если народ поддержит, то да. Сегодня в этом зале все без исключения вас поддерживают. Владимир Владимирович, так сделайте же нам подарок и огласите свое решение. Ведь мы, ГАЗ, за вас", — сказал работник "ГАЗа".

Работники завода после этого начали скандировать "ГАЗ за вас".

Путин ранее неоднократно отказывался отвечать на вопрос о своем выдвижении на новый срок.

Ранее Путин участвовал в президентских выборах и как самовыдвиженец (в 2000-м и 2004 годах), и как кандидат от "Единой России" (в 2012 году).

Как сообщалось, российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак объявила о планах выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента в 2018 году, назвав себя кандидатом "против всех".

Подпишитесь на 112.ua в вашем Telegram и Facebook. Оперативно и лаконично о самом важном
Источник: 112.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Через страйк диспетчерів у Франції скасують понад 60% авіарейсів

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua