News.ua


Против России: Китай подписывает историческое соглашение с США

Май 13
13:22 2017

Против России: Китай подписывает историческое соглашение с США
ВВС-Украина сообщает о том, что сегодня стало известно о заключении крупного соглашения между Китаем и Соединенными Штатами, которое в прошлом месяце подписали Си Цзиньпин, лидер КНР, и Дональд Трамп, президент США.
Как передает replyua.net, была заключена торговая договоренность, состоящая из десяти пунктов, включающих и покупку Китаем сжиженного газа у Соединенных Штатов. Китайская и американская стороны договорились и по открытию рынка Китая для рейтинговых компаний Соединенных Штатов, а также операторов кредитных карт. Помимо этого, Китай возобновит импорт американской говядины. Что касается китайских производителей, то теперь они смогут экспортировать в США мясо птицы. Трамп согласился и на то, чтобы китайские банки зашли на рынок США.
Пока неизвестно об объемах газа, который будет экспортироваться в КНР, поскольку все детали этого соглашения будут обсуждаться отдельно, чтобы соблюсти интересы поставщика и покупателя. Китай, в свою очередь, готов открыть для Соединенных Штатов все рынки в рамках стодневного плана по переформатированию торговых отношений между государствами.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Правила торговли алкоголем, сигаретами и топливом в Украине изменят

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua