News.ua


Представлена официальная песня чемпионата мира – 2018 по футболу

Май 25
16:18 2018

Скриншот видео

Представлена официальная песня чемпионата мира по футболу 2018 года. Аудио-запись опубликована на YouTube-канале Ники Джема.

Композицию под названием Live It Up исполнили американский актер и хип-хоп-исполнитель Уилл Смит, американский певец Ники Джем и албанская певица Эра Истрефи.

Также над песней работал американский продюсер Diplo.

Официальный клип на Live It Up выйдет 7 июня.

Отметим, что в разные годы официальными песнями финала футбольного чемпионата мира были Waka Waka Шакиры и The Cup of Life Рики Мартина.

Напомним, чемпионат мира – 2018 пройдет в 11 городах России с 14 июня по 15 июля. Федерация футбола Украины отказалась от национальной квоты на приобретение билетов на турнир и не проводит аккредитацию украинских журналистов для его освещения. Министр молодежи и спорта Игорь Жданов и глава МИД Павел Климкин призывали украинцев не посещать мундиаль, предупреждая об угрозах для личной безопасности.

В то же время в пресс-службе ФИФА сообщают, что украинцы купили более 5 тысяч билетов на чемпионат мира по футболу в РФ.

Источник: 112.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Пам’яті молодшого сержанта, бойового медика Миколи Угольнікова (позивний «Бізон»)

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua