News.ua


Предсказание конца света от Ньютона: дата причудливо совпадает с приближением Нибиру

Декабрь 16
22:02 2017

Предсказание конца света от Ньютона: дата причудливо совпадает с приближением НибируИзвестный всему миру ученый Исаак Ньютон еще при своей жизни сделал предсказание, касающееся даты конца света. Ссылаясь на u-f.ru, издание replyua.net сообщает, что по данным физика дата конца существования жизни на нашей планете причудливо совпала с датой, которую в наше время исследователи-приверженцы теории Нибиру, называют в своих выводах о конце света.
Так, физик высочайшего уровня Исаака Ньютон в далеком 1704 году в своих выводах написал, что существование Земли прекратится в 2060 году. Другими словами, это произойдет ровно через 1260 лет после основания Священной Римской империи. Примечательно, что этот год является именно тем годом, о котором сейчас говорит множество теоретиков Нибиру, ведь они называют 2060-й последним годом для всего живого на нашей планете. По данным исследователей, планета Х столкнется с Землей именно в 2060 году.
В том числе, в работе Ньютона, которая хранилась в сундуке в доке графа Портсмута на протяжении 250 лет, говорится: «Апокалипсис может и позже произойти, однако я не вижу причин для его начала раньше этой даты. Я говорю это не для того, чтобы утверждать о точной дате и времени конца света, но для того, чтобы положить конец опрометчивым предложениям разных людей, которые зачастую предсказывают время конца света, тем самым дискредитируют священное пророчество, поскольку их предсказания терпят неудачу».
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Горячая тема: Представителя РФ в ООН начало трясти после упоминания Климкиным о Будапештском меморандуме
Срочно: Блогер: требуем от президента немедленно лишить шпионку гражданства ЕС и посадить рядом с мужем-апатридом

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

До Ради надійшла заява Сольського про відставку

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua