News.ua


Правящая партия в Японии заявила, что поддержит удар США по Северной Корее

Октябрь 10
09:33 2017

Правящая партия в Японии заявила, что поддержит удар США по Северной Корее
В Японии 22 октября пройдут внеочередные выборы в парламент. Согласно опросам, 39,6 процента кандидатов в депутаты от правящей Либерально-демократической партии откровенно заявили в ходе анкетирования, что поддержат военный удар Соединенных Штатов Америки по Северной Корее, ну, если, конечно, все мирные средства будут исчерпаны. Левая и леволиберальная оппозиция, конечно, против. Более правые тактически отмалчиваются, но морально готовы поддержать удар по Северной Корее, на который постоянно намекает Трамп. Об этом сообщает replyua.net со ссылкой на «Обозреватель».
По итогам выборов японские либерал-демократы места потеряют, но, скорее всего, право формировать правительство сохранят, а соседи в Южной Корее тем временем вглядываются в виртуальные полевые бинокли: сегодня, 10 октября, отмечается юбилей основания коммунистической Трудовой партии Кореи на Севере. ЦРУ предупреждало, что Пхеньян может по случаю юбилея что-то куда-то запустить. В воздух и в море поднято и выведено сейчас все, что может зафиксировать нечто нестандартное на сопредельной стороне.
Наземные радары на юге Кореи фиксируют пуски ракет на Севере через две минуты после старта, но пока полный молчок. Никаких признаков чего-то необычного – военные на Севере не любят рутины, они предпочитают неожиданные стрельбы.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Це військова складова: Демченко прокоментував збільшення кількості прикордонників

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua