News.ua


После помолвки с принцем Гарри актриса Меган Маркл решила уйти из сериала «Форс-мажоры»

Ноябрь 30
21:42 2017

Принц Гарри и Меган Маркл скриншот Невеста принца Гарри, американская актриса Меган Маркл, уходит из сериала "Форс-мажоры", принесшего ей славу. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление компаний USA Network и Universal Cable Productions. Новости по теме: Кто такая Меган Маркл: 5 фактов о будущей принцессе

Актриса завершила съемки в седьмом сезоне, который выйдет на экраны в начале 2018 года. В этом телешоу Маркл играет невесту одного из главных героев.

В своем совместном заявлении обе компании также поздравили актрису и принца с их помолвкой.

"Меган являлась членом нашей семьи семь лет, и работа с ней была радостью. Мы хотим поблагодарить ее за неоспоримую страсть и преданность "Форс-мажорам", и желаем ей всего самого лучшего", — отмечается в заявлении.

Как отметила Меган Маркл в первом после помолвки, совместном с принцем Гарри интервью телеканалу ВВС, она хочет все свое время посвятить благотворительной деятельности королевской семьи.

"Теперь у меня будет больше энергии для других не менее важных дел. Я не считаю это концом, скорее просто переменами и новой главой моей жизни. Над сериалом мы проработали семь лет, мне повезло быть в этом проекте. Когда мы отсняли сотый эпизод, я поняла, что теперь моя работа в этой команде закончена и настало время быть в семейной команде вместе с Гарри", — сказала Меган.

Новости по теме: На "Играх непокоренных" двухлетняя девочка стащила попкорн у принца Гарри

Напомним, в понедельник, 27 ноября, стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл обручились. Их свадьба состоится в мае 2018 года в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Королева Елизавета II уже поздравила внука и пожелала ему счастья.

Отметим, что дизайн кольца Меган Маркл с бриллиантами принцессы Дианы разработал сам принц Гарри.

Подпишитесь на 112.ua в вашем Telegram и Facebook. Оперативно и лаконично о самом важном
Источник: 112.ua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

До Ради надійшла заява Сольського про відставку

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua