News.ua


После длительного расставания Шварцнеггер снова вернулся в семью

Ноябрь 06
08:56 2017

После длительного расставания Шварцнеггер снова вернулся в семью
Совсем недавно все были порядком удивлены, увидев семью Шварцнегеров в полном составе на одном из светских мероприятий и нужно отметить, что все при этом выглядели очень счастливыми, особенно Арнольд. Как известно бывшие супруги Арнольд и Мария не были вместе шесть лет. Но, как видно на фото, что-то за эти шесть лет поменялось в их отношениях. Об этом сообщает replyua.net.
Когда Арнольд давал интервью, он рассказывал, что очень сожалеет о своем поступке двадцати пятилетней давности. Так же актер заявлял, что скучает как по своей супруге, Марии, так и по тем временам, когда они ещё жили вместе и у них всё было замечательно. Ещё Арнольд Шварцнеггер говорил, что хотел бы вернуть всё назад и не совершать той ошибки, что разрушила его брак.
Экс-губернатор вскользь высказался о том, что они с супругой так и не закончили процесс по расторжению их брак. Как всем известно, что в 2011 Арнольд заявил о том, что несмотря на 25-летний брак, он последние десять лет вступал в связь со своей домработницей. Позже стало известно, что она еще и родила от него ребенка, сына Джозефа, который буквально на пять дней старше самого младшего сына Арнольда, Кристофера.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Зеленский подписал закон о мобилизации

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua