News.ua


Пономарь: «Ждем понедельника, когда будут предъявлены обвинения»

Ноябрь 06
09:17 2017

Пономарь: «Ждем понедельника, когда будут предъявлены обвинения»
В воскресенье, 29 октября, набралось несколько достаточно важных новостей, которые нужно прокомментировать. Как передает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет обозреватель Олег Пономарь.
«Конечно, сегодня все говорят о #RussiaGate. Кому предъявят обвинения в понедельник? Будут ли аресты и т.д.? Я спокоен — мои три фамилии названы еще в мае. Прошу заметить, что моя майская статья-прогноз написана всего через неделю после назначения Мюллера. То есть, Мюллер еще только расставлял пустые папки на полках и фото своих близких на столе в новом кабинете», — пишет Пономарь. Также он прокомментировал визит Курта Волкера в Киев, отметив, что никаких сенсаций никто не увидел, и уже к концу текущего года Совет безопасности ООН должен подготовить резолюцию о введении миротворческой миссии на восток Украины.
Кроме того, обозреватель сообщил о визите Владимира Гройсмана в Канаду, и украинский премьер будет сосредоточен на углублении торговых отношений между Канадой и Украиной. «Украина получит от ЕС почти 90 млн евро на реформы. Средства пойдут на унификацию законодательства с ЕС и реформу правосудия. Fitch подтвердило рейтинг Украины со стабильным прогнозом», — добавил Пономарь.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

На Дніпропетровщині у лікарні померла восьмирічна дитина, яка постраждала внаслідок ракетної атаки

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua