News.ua


Пономарь: важный анонс на эту неделю

Август 21
09:36 2017

Пономарь: важный анонс на эту неделю
На своей странице в Фейсбуке обозреватель Олег Пономарь анонсирует самые важные события, которые произойдут на этой неделе, сообщает replyua.net.
По его словам, эта неделя будет самой интересной и насыщенной в августе, поскольку ожидаются визиты Джеймса Мэттиса и Курта Волкера в Украину, также состоится военный парад в День Независимости, в котором примут участие военные из десяти стран. Помимо этого, как пишет Пономарь, имеются и другие новости. «США и Южная Корея Сегодня начинают совместные учения, получившие название «Ulchi Freedom Guardian (по 31 августа). В учениях будет задействовано 17 500 американских военнослужащих. К ним присоединятся подразделения из Австралии, Канады, Колумбии, Дании, Новой Зеландии, Нидерландов и Великобритании. Десять бессонных ночей в Северной Корее гарантированы», — отмечает обозреватель.
По его мнению, на этой неделе можно ожидать и важных новостей из Соединенных Штатов, и они будут так или иначе связаны с расследованием спецпрокурора Мюллера, которое подразумевает разоблачение Трампа. Пономарь добавил, что главными ньюсмейкерами этой недели могут стать Россия, Венесуэла и Афганистан.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Величезну шахрайську онлайн-платформу викрили у Європі: деталі

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua