News.ua


Пономарь: «В конце недели на десерт важные газовые новости»

Октябрь 20
10:30 2017

Пономарь: «В конце недели на десерт важные газовые новости»
На календаре уже пятница, и сегодня завершается еще одна рабочая неделя, а на десерт – несколько важных новостей. Как передает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет обозреватель Олег Пономарь.
«Дела газовые. Ротшильд, вэлкам и, Газпром, гудбай: Нафтогаз официально объявил, что компания Rothschild S.p.A. станет искать инвесторов для украинской газовой трубы. Поставки СПГ (сжиженный газ) на мировой рынок вырастут на 200 млрд кубометров в ближайшие 5 лет», — отмечает Пономарь. Также, по его словам, Верховная Рада приняла медицинскую реформу, и это является событием исторической важности, и прошедшая неделя стала очень успешной.
По словам обозревателя, как и следовало ожидать, Венгрия все-таки согласилась с законом об образовании, принятом в Украине. «В Украине будет создан Государственный институт испытаний и сертификации вооружения и военной техники. Конкурсная комиссия Минрегиона рассмотрит 507 проектов, которые будут реализованы за счет ЕС (630 млн гривен)», — добавил обозреватель.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Авторам фільму «20 днів у Маріуполі» вручили Шевченківську премію

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua