News.ua


Пономарь: в четверг очень много важных новостей

Август 10
08:11 2017

Пономарь: в четверг очень много важных новостей
Олег Пономарь, известный обозреватель, на своей странице в Фейсбуке сообщает о том, что в четверг пришло много важных новостей, информирует replyua.net.
По его словам, сотрудники ФБР провели обыск у Пола Манафорта, который руководил предвыборным штабом Трампа, и агенты искали доказательства связи Манафорта с Россией. «Компоненты ракет, использованных Северной Кореей в последних тестовых запусках, были произведены в России и затем завезены в КНДР. Новая польская комиссия, которая расследует обстоятельства гибели Ту-154 под Смоленском, пришла к выводу, что разрушения крыла самолета носят следы взрыва», — пишет Пономарь. Также обозреватель отмечает, что США будут продолжать оказывать давление до тех пор, пока Мадуро не покинет пост президента Венесуэлы, и Вашингтон ввел новый пакет санкций, которые затронут и физических, и юридических лиц.
По словам Пономаря, несколько новостей-бонусов: Катар отменил визовый режим с Украиной, а Чехия будет поставлять в Украину военную технику в рамках сотрудничества в военной отрасли.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У Києві презентували міжнародну жіночу премію «Берегиня людства»

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua