News.ua


Пономарь: украинским депутатам не стыдно перед американскими коллегами?

Июль 13
07:52 2017

Пономарь: украинским депутатам не стыдно перед американскими коллегами?
На календаре уже четверг, и это значит, что сегодня ожидаются важные голосования в Верховной Раде, а также пройдет саммит ЕС-Украина в Киеве. Как сообщает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет обозреватель Олег Пономарь.
По его словам, также нужно отметить и другие события. «Нашим нардепам не стыдно перед американскими коллегами? Сенат США отложил летние каникулы на две недели из-за насыщенной программы. Новость по Гааге – адвокат жертв катастрофы на Донбассе призвал российского президента искупить вину, а также заявил, что пойдет до конца, чтобы привлечь к ответственности российские власти», пишет Пономарь. По его словам, нужно поблагодарить Соединенные Штаты – они разрешили завозить трубы из Украины без антидемпинговой пошлины.
«С 1 сентября Польша увеличит мощности для транспортировки газа в Украину, также заключено предварительное соглашение по строительству газопровода из Израиля в Турцию», добавил обозреватель. Также он отметил, что в Сумах открылось новое предприятие – на нем будут производить упаковку для детского питания.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Комітет Палати представників схвалив законопроєкти про допомогу іноземним державам, зокрема й Україні

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua