News.ua


Пономарь: Украина пока не собирается отдавать России 3 миллиарда долларов

Март 30
08:46 2017

Пономарь: Украина пока не собирается отдавать России 3 миллиарда долларов
Спокойная геополитическая неделя плавно пересекла экватор, и сегодня, в четверг, новостей немного. Как сообщает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Олег Пономарь.
«С судебными делами история будет долгой. Украина не собирается отдавать долг в три миллиарда долларов России – деньги, которые брал Янукович. По крайней мере, Украина не сделает этого, пока не дождется конца процесса апелляции. С Брекзитом тоже история будет долгой. Накануне Великобритания запустила процедуру выхода из Евросоюза. Переговоры начнутся в июне, и с этого момента у Евросоюза и Великобритании останется ровно два года на то, чтобы согласовать все условия», пишет обозреватель. По словам Пономаря, нужно отметить очень хорошую новость из категории «Военный тигр» — Украина начнет производить, после чего поставлять в Турцию двигатели для танка «Алтай».
«А уже завтра в головном офисе НАТО пройдет встреча на уровне министров иностранных дел, и там будет присутствовать Рекс Тиллерсон. Также будут присутствовать Швеция и Финляндия, которые пока не являются членами НАТО», отмечает Пономарь.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Инфляция в Украине: прогноз НБУ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua