News.ua


Пономарь: Трамп делает первые успехи

Май 13
08:14 2017

Пономарь: Трамп делает первые успехи
На своей странице в Фейсбуке обозреватель Олег Пономарь комментирует самые свежие новости, которые заслуживают пристального внимания, сообщает replyua.net.
По его словам, Дональд Трамп, президент США, делает первые успехи в своей должности – на следующей неделе Саудовская Аравия заявит о крупнейших инвестициях в Соединенные Штаты, на сумму около 40 миллиардов долларов, и речь идет об инвестициях в инфраструктуру. «Китай откроет свой рынок американским рейтинговым компаниям и операторам кредитных карт, а также вновь начнет импортировать из Соединенных Штатов сжиженный газ и говядину, а Макрон свой первый зарубежный визит совершит в Германию», пишет Пономарь. По его словам, Черное море уже стало вотчиной НАТО, поскольку летом там пройдут очень крупные учения, и это дает Украине надежду на то, что Крым все-таки вернется.
Пока в Черном море проходят учения с участием около 700 военных из США, Великобритании и Румынии, а летом нас ожидают учения Украина-НАТО Sea Breeze-2017. Также обозреватель отмечает, что продолжается капитализация Украины – агентство S&P Global Ratings дает стабильный прогноз по долгосрочным рейтингам.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

В Украине из-за войны появилась новая профессия

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua