News.ua


Пономарь: сковородка Трампа снова стала горячей

Июль 17
10:27 2017

Пономарь: сковородка Трампа снова стала горячей
Олег Пономарь, известный обозреватель, на своей странице в Фейсбуке пишет о том, что сегодня, в понедельник, немного спадает политический накал, однако новостей по-прежнему много, информирует replyua.net.
«Сковородка Трампа поддерживается очень горячей. Главная тема сейчас — сын Трампа встречался с российским адвокатом ради компромата на Клинтон в июне 2016 года», отмечает обозреватель. Также, по его словам, история с катастрофой на Донбассе получила продолжение – и сегодня, в третью годовщину крушения Боинга, нужно отметить, что российские преступники, которые в июле 2014 года сбили Боинг рейса MH17, убив всех 298 человек, которые находились на борту, могут быть осуждены заочно.
Кроме того, обозреватель сообщает о том, что Израиль отказался поддержать и признать соглашении о перемирии в южных провинциях Сирии. Это соглашение было достигнуто Владимиром Путиным и Дональдом Трампом на полях саммита «Большой двадцатки». По словам Пономаря, израильские власти считают, что этим соглашением Россия и США делают уступки Ирану.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

У Міноборони назвали приблизні терміни запуску е-кабінету для військовозобов’язаних

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua