News.ua


Пономарь: сегодня очень важный день, и, возможно, он станет историческим

Июнь 11
23:56 2017

Пономарь: сегодня очень важный день, и, возможно, он станет историческим
Олег Пономарь, известный обозреватель, на своей странице в Фейсбуке пишет о том, что 8 июня станет очень важным днем для Украины, и, возможно, этот день даже войдет в историю, сообщает replyua.net.
«Украина должна исправить преступные решения предыдущих правительств о внеблоковом статусе: Верховная Рада в четверг первым вопросом рассмотрит законопроект 6470 о внесении изменений в законодательство Украины, касающееся восстановления курса Украины на членство в НАТО. Рада обязана принять несколько европейских реформаторских финансовых законов по улучшению инвестиционного климата. Также мы ждем от Рады другие важные решения», пишет Пономарь.
Кроме того, по его словам, Австрия и Украина договорились об увеличении до тысячи человек наблюдателей миссии ОБСЕ на востоке Украины, а Швейцария и Украина наконец подписали документы о безвизе, и он вступит в силу уже 11 июня. Также, пишет обозреватель, в нашей стране появится электронная система контроля за оборотом табачной продукции и алкоголя.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Білий дім упевнений, що Україна не застосовуватиме ATACMS поза своєю територією

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua