News.ua


Пономарь: сегодня очень необычный обзор

Март 08
08:35 2017

Пономарь: сегодня очень необычный обзор
Сегодня будет очень необычный обзор, совсем не связанный с геополитикой, но нужно отметить, что визит главы МИД Павла Климкина в США прошел весь успешно, и поддержка Украины со стороны Соединенных Штатов будет продолжаться. Как информирует replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Олег Пономарь.
По его словам, ракета-носитель легкого класса стартовала с космодрома Куру. Двигатель этой ракеты был разработан в Украине. «Кроме того, еще очень хорошая новость для нашей страны – Украина вошла в тройку лидеров крупнейших экспортеров аграрной продукции на рынки Евросоюза. Saint-Gobain, международная промышленная группа компаний, заявила о намерении инвестировать 65 миллионов евро в строительство двух предприятий по производству стройматериалов на территории Ивано-Франковской области», пишет обозреватель. Также, по его словам, предприятие «Еврокар» уже завтра начнет производство кроссоверов Skoda Kodiaq.
«А вот компания KTD Group, которая специализируется на производстве бытовой техники, в марте приступит к выпуску продукции на новом заводе в Черкассах. Скоро в Украине появится завод по производству бумажных стаканчиков – инвестировать в этот проект будет финский холдинг Huhtamaki», пишет Пономарь.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Повышенное внутричерепное давление: что делать

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua