News.ua


Пономарь: «Сегодня очень большой день – первые ласточки Волкера»

Январь 01
14:13 2018

Пономарь: «Сегодня очень большой день – первые ласточки Волкера»
Олег Пономарь, известный политический обозреватель, на своей странице в Фейсбуке пишет о том, что на календаре уже среда, экватор праздничной недели, и сегодня действительно очень важный день, информирует replyua.net.
«Сегодня большой день. Сегодня должен состояться обмен пленными между Украиной и Россией. Это первые ласточки Волкера и, конечно, большое спасибо всем, кто над этим работал с украинской стороны и всем, кто причастен. Много санкций не бывает: Китай заявил о прекращении поставок нефтепродуктов в Северную Корею», — пишет Пономарь.
Также, по словам обозревателя, один из украинских олигархов продолжит находиться в «тихой стране с вкусным кофе» — австрийский суд дал отсрочку олигарху Фирташу от экстрадиции в Соединенные Штаты на время апелляции. Обозреватель прокомментировал еще одну новость, пришедшую из Сирии — накануне самолет сирийских Военно-воздушных сил был сбит с земли оппозиционными силами.
Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Горячая тема: Блогер: если с Лободой, Лорак, Брежневой – все давно ясно, то, что не так с нашим Нацсоветом по вопросам телевидения и радиовещания?
Срочно: Блогер: вчера свое истинное лицо показали спаситель нации Саакашвили и не менее пылкая ратительница за Украину Тимошенко

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Когда Маковея или Медовый Спас в Украине в 2024 году — ответ

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua