News.ua


Пономарь: «Самое важное событие этой недели»

Октябрь 17
11:44 2017

Пономарь: «Самое важное событие этой недели»
На календаре уже вторник, и на этой неделе ожидается очень важное событие – Верховная Рада должна рассмотреть медицинскую реформу. Как информирует replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет обозреватель Олег Пономарь.
«Самое важное событие этой недели — рассмотрение Радой медицинской реформы. Раньше я писал — мы надеемся и ожидаем, сейчас я пишу — мы требуем. Мы требуем принятия медицинской реформы на этой неделе. Если Рада в четверг ее примет, то буду считать неделю очень успешной. США стягивают очень серьезные силы к Северной Корее — морские, воздушные и подводные с ядерным оружием на борту. Давление на Северную Корею возрастает», — отмечает эксперт.
Также, по его словам, в Латвии стартовали военные учения НАТО, в которых примут участие три с половиной тысячи военных из одиннадцати государств. Обозреватель сообщил и бонус-новость: в сентябре на авторынке Украины продали 7,8 тысяч новых автомобилей, и это абсолютный рекорд, поскольку за аналогичный период прошлого года было продано на 36 процентов авто меньше.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Останні новини

Театр із Хмельниччини покаже інтерактивну виставу про Маріуполь за кордоном

0 комментариев Читать всю статью

Ми в соцмережах



Наші партнери

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
News.ua